- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Сисиане заасфальтирована улица, на которой живет мэр города

Опубликовано 24 ноября 2011 в 23:47

Деятельность мэрии города Сисиан не оказывалась в центре внимания правоохранительных органов, проверок тоже проведено не было. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил мэр Сисиана, член партии «Процветающая Армения» Агаси Акопджанян, опровергнув просочившиеся в прессу слухи о том, что в результате проверок в мэрии Сисиана были обнаружены серьезные нарушения и злоупотребления.

Говоря о распространившейся информации о том, что предназначенное для всего города асфальтирование было проведено на территориях, прилегающих к домам сотрудников мэрии, Агаси Акопджанян отметил, что ничего такого нет и в помине. По словам мэра, он сам узнал об этом из прессы. Собеседник отметил, что работы по асфальтированию начались и продолжаются. На средства Правительства были заасфальтированы 2 улицы, а на средства мэрии во всем городе были проведены работы по благоустройству.

В будущем тоже, в зависимости от финансовых средств, будут заасфальтированы еще несколько улиц. «Асфальтом покрыта улица, где я живу, но ведь не только я там живу. Эта улица нуждалась в асфальтировании – она находится в центральной части города, там была грязь», — сказал он.

Отметим, СМИ писали о том, что под предлогом благоустройства города общинные сотрудники заняты обеспечением собственного благополучия. В частности, отмечалось, что предназначенное для всего города асфальтирование было проведено на территориях, прилегающих к домам сотрудников мэрии.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/11/24/239619/v-sisiane-zaasfaltirovana-ulica-na-kotoroj-zhivet-mer-goroda/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/11/24/239619/v-sisiane-zaasfaltirovana-ulica-na-kotoroj-zhivet-mer-goroda/&subject=В Сисиане заасфальтирована улица, на которой живет мэр города

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.