- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Съезд Республиканской партии Армении будет созван после решения всех организационных вопросов

Опубликовано 24 ноября 2011 в 22:00

Съезд правящей Республиканской партии Армении пройдет после решения всех организационных вопросов на всех уровнях, сказал в четверг журналистам секретарь парламентской фракции РПА Эдуард Шармазанов.

По его словам, в рядах партии состоят 135-140 тыс. человек и до созыва съезда необходимо проделать работу по выборам делегатов.

«Мы уже начали собрании в первичных организациях. Когда мы выберем делегатов в этих организациях, в окружных комитетах, когда полностью завершим все работы в территориальных и областных организациях, мы созовем съезд партии», — сказал Шармазанов, не указав конкретной даты проведения съезда.

Правящая Республиканская партия Армении имеет в 131-местном парламенте большинство мест — 63 мандата. Партию возглавляет президент Армении Серж Саргсян. За партией закреплен пост спикера Национального Собрания Армении и главы правительства, а также несколько министерских портфелей.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/11/24/239536/sezd-respublikanskoj-partii-armenii-budet-sozvan-posle-resheniya-vsex-organizacionnyx-voprosov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/11/24/239536/sezd-respublikanskoj-partii-armenii-budet-sozvan-posle-resheniya-vsex-organizacionnyx-voprosov/&subject=Съезд Республиканской партии Армении будет созван после решения всех организационных вопросов

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.