- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент НКР высоко оценил роль генконсульства Армении в Лос-Анджелесе

Опубликовано 22 ноября 2011 в 17:32

Деятельность Генерального консульства Армении в Лос-Анджелесе играет важную роль как в развитии связей с Диаспорой, так и объективном представлении карабахской проблемы в США, заявил накануне президент НКР Бако Саакян в ходе официального приема, организованного в его честь в Генконсульстве Армении в Лос-Анджелесе.

Президент Саакян отметил, что дальнейшее углубление и развитие связей между Родиной и Диаспорой в немалой степени зависит также от Калифорнии, которая является одним из важнейших армянонаселенных центров, передает Главное информационное управление аппарата президента НКР.

Глава Нагорно-Карабахской республики подчеркнул, что самым важным залогом всех побед и успехов независимой армянской государственности и народа является единство, которое необходимо всячески укреплять и сохранять.

В мероприятии приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, начальник Главного информационного управления аппарата президента НКР Давид Бабаян, Постоянный представитель НКР в США и Канаде Роберт Аветисян, руководители традиционных партий и различных организаций Диаспоры, духовные лица, представители местной армянской общины.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/11/22/238613/prezident-nkr-vysoko-ocenil-rol-genkonsulstva-armenii-v-los-andzhelese/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/11/22/238613/prezident-nkr-vysoko-ocenil-rol-genkonsulstva-armenii-v-los-andzhelese/&subject=Президент НКР высоко оценил роль генконсульства Армении в Лос-Анджелесе

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.