- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Интервью Микаэла Минасяна после отставки

Опубликовано 3 ноября 2011 в 19:41

3 ноября подал в отставку первый заместитель руководителя аппарата президента Армении Микаэл Минасян. NEWS.am представляет интервью с уже бывшим замруководителя аппарата президента республики.

Г-н Минасян, как Вы прокомментируете Вашу неожиданную отставку?

В этом, несомненно, нет никаких сюрпризов. Я иду помогать Овику Абраамяну в вопросе должной подготовки грядущих выборов и считаю, что сегодня это является первоочередной задачей.

А почему сегодня уделяется такое большое внимание формированию предвыборного штаба, что служит основанием для отставок высокопоставленных должностных лиц?

Президент Республики настроен на проведение наилучших выборов. Мы готовимся не только обеспечить победу партии Президента на выборах, но и способствовать проведению таких выборов, из которых выйдет более сильная Армения, уверенно смотрящая в будущее. Для этого уже сегодня созданы все условия. Думаю, что эти выборы станут качественной революцией для нашей страны и для всех нас.

Можно ли предположить, что этим закончится цепочка отставок, свидетелями которой мы стали в течение последних нескольких дней?

Ответы на такие вопросы знает только один человек –Президент Республики.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/11/03/232043/intervyu-mikaela-minasyana-posle-otstavki/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/11/03/232043/intervyu-mikaela-minasyana-posle-otstavki/&subject=Интервью Микаэла Минасяна после отставки

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.