- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Турции поймали этнических грузин — женщину с сыном, обворовывавших местные супермаркеты

Опубликовано 1 ноября 2011 в 23:57

Непрекращающиеся случаи воровства в сети супермаркетов в городе Трапизон в Турции заставили сотрудников службы безопасности проявить максимальную бдительность и обнаружить воров.

Как передает турецкая Hurriyet, сотрудники службы безопасности одного из супермаркетов при помощи камеры видеонаблюдения проследили за тем, как двое злоумышленников совершают кражу и удаляются из супермаркета.

Сотрудники службы безопасности немедленно догнали воров, которые уже садились в автомобиль с грузинскими номерными знаками. Выяснилось, что воровством промышляли этнические грузины – мать и сын. Они предложили задержавшим их молодчикам деньги и золото взамен на освобождение, однако получили отказ.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/11/01/231255/v-turcii-pojmali-etnicheskix-gruzin-zhenshhinu-s-synom-obvorovyvavshix-mestnye-supermarkety/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/11/01/231255/v-turcii-pojmali-etnicheskix-gruzin-zhenshhinu-s-synom-obvorovyvavshix-mestnye-supermarkety/&subject=В Турции поймали этнических грузин - женщину с сыном, обворовывавших местные супермаркеты

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.