- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мэрия Ванадзора собирается мерзнуть

Опубликовано 31 октября 2011 в 17:23

Мэрия Ванадзора в этом году решила отапливать только свое административное здание, оставив прилегающие строения без отопления. Об этом было сообщено 31 октября на очередном заседании с участием начальников отделов мэрии.

На заседании мэр Ванадзора Самвел Дарбинян отметил, что в этом году будет не так, как прежде, так как раньше они платили за отопление здания мэрии, заодно «обогревая» жителей соседних жилых домов и поставляя им горячую воду. По словам мэра, вопрос отопления был поднят им еще 15-20 дней назад, но до сих пор здание не отапливается.

В ответ на его сердитые слова некоторые из начальников отделов отметили, что отопление можно включить прямо сегодня, однако мэр рассердился еще больше. «Ну да, а как же, можем и сегодня включить, можем взорвать, не отличить холодное от горячего, всем в округе дать горячую воду! Идите, решите все вопросы, потом подключите! И знайте, в этом году будет иначе, нашим отоплением никто пользоваться не будет!», — сказал он, поинтересовавшись, сколько времени нужно, чтобы решить вопросы с отоплением. Начальники отделов сказали, что около недели.

«Ладно, померзнем еще недельку, посмотрим, урегулируется все или нет», — завершил Дарбинян совещание.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/10/31/230662/meriya-vanadzora-sobiraetsya-merznut/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/10/31/230662/meriya-vanadzora-sobiraetsya-merznut/&subject=Мэрия Ванадзора собирается мерзнуть

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.