- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент Армении не поедет в Грузию в начале ноября

Опубликовано 20 октября 2011 в 18:41

По имеющимся у меня сведениям, в первой половине ноября не планируются зарубежные визиты президента Армении Сержа Саргсяна. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, отвечая на вопрос корреспондента NEWS.am о том, будет ли глава МИД Армении Эдвард Налбандян сопровождать президента в его визите в Грузию в первой половине ноября.

В целом, по словам Балаяна, график министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна на ближайшие дни, как всегда, напряженный. 23-25 октября Э.Налбандян будет сопровождать президента Армении Сержа Саргсяна в ходе государственного визита в РФ. 26 октября в Ереване глава МИД откроет 7-ое пленарное заседание переговоров по Ассоциированному членству Армения-ЕС. В тот же день он примет участие в открытии Генеральной Ассамблеи мэров городов Международной организации франкофонии и примет мэра Парижа.

27 октября Эдвард Налбандян в Люксембурге подпишет Совместную Декларацию с ЕС. 28 октября министр с рабочим визитом посетит Берлин. 29 октября Э.Налбандян выступит на 33-й Генеральной конференции ЮНЕСКО в Париже.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/10/20/227129/prezident-armenii-ne-poedet-v-gruziyu-v-nachale-noyabrya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/10/20/227129/prezident-armenii-ne-poedet-v-gruziyu-v-nachale-noyabrya/&subject=Президент Армении не поедет в Грузию в начале ноября

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.