- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мэр Еревана: Нужно расширить сотрудничество между городами Армении и Италии

Опубликовано 17 октября 2011 в 19:54

Нужно использовать все имеющиеся возможности для расширения сотрудничества между городами Армении и Италии. Об этом сегодня, 17 октября, на встрече с директором флорентийского фонда Ромуальдо Паоло дель Бьянко заявил мэр Еревана Карен Карапетян.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, Паоло Дель Бьянко представил мэру Еревана деятельность руководимого им фонда, которая в основном направлена на установление и развитие культурного диалога. Отметив, что вскоре состоится презентация интернет-портала фонда, Паоло дель Бьянко выразил готовность представить посредством портала также и Ереван, рассказав о столице Армении в качестве привлекательной культурной среды, знакомя визитеров не только с армянской культурой, но и с теми сферами городского хозяйства, которые могут представлять интерес с точки зрения вложений.

Карен Карапетян выразил уверенность, что фонд станет еще одной площадкой для представления Еревана международному сообществу.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/10/17/226078/mer-erevana-nuzhno-rasshirit-sotrudnichestvo-mezhdu-gorodami-armenii-i-italii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/10/17/226078/mer-erevana-nuzhno-rasshirit-sotrudnichestvo-mezhdu-gorodami-armenii-i-italii/&subject=Мэр Еревана: Нужно расширить сотрудничество между городами Армении и Италии

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.