- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Каучуковые сестры» Сейранян продемонстрировали эксклюзивный номер

Опубликовано 30 сентября 2011 в 23:42

На открытии V Всемирного фестиваля циркового искусства сестры Сейранян из Америки продемонстрировали номер, который не делает больше никто в мире – вдвоем залезли в ящик размером 61 на 61 сантиметр.

Аревик и Татевик Сейранян представлены в программе фестиваля как «каучуковые сестры», однако вместе их можно было увидеть только в Нескучном саду за день до начала основной программы.

«Это не единственный эксклюзивный номер в нашем исполнении. Сегодня нам было как никогда сложно, так как при такой низкой температуре мы исполняли этот трюк впервые», — рассказали журналистам сестры Сейранян.

Сестры Сейранян переехали в США из Армении, и обосновались вместе с родителями во Флориде: мать  Анаит занимается дрессировкой животных, а отец Гагик работает клоуном.

Отметим, что V Всемирный фестиваль циркового искусства в этом году посвящен памяти князя Монако Ренье III, который 37 лет назад основал самый престижный в мире международный цирковой фестиваль в Монте-Карло.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/30/220023/kauchukovye-sestry-sejranyan-prodemonstrirovali-eksklyuzivnyj-nomer/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/30/220023/kauchukovye-sestry-sejranyan-prodemonstrirovali-eksklyuzivnyj-nomer/&subject=«Каучуковые сестры» Сейранян продемонстрировали эксклюзивный номер

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.