- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Женщина совершила самоубийство в армянском Дилижане, двое ее детей также пытались покончить с собой

Опубликовано 26 сентября 2011 в 18:25

Женщина совершила накануне самоубийство в армянском курортном городе Дилижан, ее сын и дочь также пытались покончить с собой, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры республики.

Информация об инциденте поступила в полицейское отделение в 00:10 по местному времени (23:10 мск).

Отправившиеся на место происшествие сотрудники Полиции обнаружили повесившуюся жительницу Дилижана, мать двоих детей Гаяне Мнацаканян. 

«Попытку самоубийства путем нанесения многочисленных резанных ран в области предплечья совершили ее 23-летняя дочь и 25-летний сын. Оба были доставлены в медицинский центр «Дилижан». На данный момент их жизни ничего не угрожает», — говорится в сообщении.

При внешнем осмотре тела Мнацаканян следов насилия обнаружено не было. На месте происшествия, на полу были найдены поврежденные картины с изображением Христа.

«По данному факту в Дилижанском отделении Тавушского областного управления Полиции возбуждено уголовное дело по части первой статьи 110 УК (доведение до самоубийства).

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/26/218154/zhenshhina-sovershila-samoubijstvo-v-armyanskom-dilizhane-dvoe-ee-detej-takzhe-pytalis-pokonchit-s-soboj/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/26/218154/zhenshhina-sovershila-samoubijstvo-v-armyanskom-dilizhane-dvoe-ee-detej-takzhe-pytalis-pokonchit-s-soboj/&subject=Женщина совершила самоубийство в армянском Дилижане, двое ее детей также пытались покончить с собой

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.