- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Серж Саргсян наградил ряд представителей Диаспоры медалями и орденами

Опубликовано 26 сентября 2011 в 17:37

По случаю 20-ой годовщины независимости Армении ряд представителей Диаспоры указом президента Армении награждены медалями и орденами. Как сообщили NEWS.am в пресс-службе президента, часть высоких государственных наград президент Серж Саргсян вручил во время приема в Лос- Анджелесе в рамках визита в США.

За значительный вклад в дело защиты национальных интересов и проявленную преданность, заслуги перед Республикой Армения, многолетнюю и плодотворную деятельность во имя нации Жирайр Трпанчеан (США) награжден орденом «Почета».

За многолетнюю службу Святой Армянской Апостольской церкви, значительный вклад в дело сохранения национальных духовных ценностей предстоятель Западной армянской епархии США архиепископ Отец Овнан Тертерян награжден медалью «За заслуги перед Отечеством» 2-ой степени.

За весомый вклад в дело сохранения армянства, заслуги перед отечеством, а также за значительное содействие укреплению дружбы между Республикой Армения и иностранными государствами Синан Синанян (США) награжден медалью «Анания Ширакаци».

За содействие укреплению связей Армения-Диаспора Теван Арустамян награжден медалью «Мхитар Гош».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/26/218149/serzh-sargsyan-nagradil-ryad-predstavitelej-diaspory-medalyami-i-ordenami/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/26/218149/serzh-sargsyan-nagradil-ryad-predstavitelej-diaspory-medalyami-i-ordenami/&subject=Серж Саргсян наградил ряд представителей Диаспоры медалями и орденами

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.