- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Азербайджанские бизнесмены из Гянджи пристрастились к избиению местных чиновников

Опубликовано 25 сентября 2011 в 11:15

В Азербайджанском городе Гянджа противоречия между чиновниками и бизнесменами достигли своего апогея. Об этом пишет азербайджанская газета «Ени Мусават». Дело дошло до того, что бизнесмены просто избивают тех чиновников, которые хотят подорвать их бизнес.

Ссылаясь на свои достоверные источники, издание пишет, что такой случай произошел в районе Низами города Гянджа. Известный предприниматель из Гянджи Мубариз Садыхов избил исполнительного руководителя района Низами Мехарета Мустафаева. «Тот хотел демонтировать объекты, принадлежащие заводу Садыхова. За это он был избит», — сообщает Мусават.

Однако избиения, видимо, оказалось недостаточно, и поэтому после него Садыхова доставили в отделение полиции, а затем отдали под суд. В окружном суде Гянджи чиновника приговорили к 10 дня тюремного заключения.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/25/217763/azerbajdzhanskie-biznesmeny-iz-gyandzhi-pristrastilis-k-izbieniyu-mestnyx-chinovnikov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/25/217763/azerbajdzhanskie-biznesmeny-iz-gyandzhi-pristrastilis-k-izbieniyu-mestnyx-chinovnikov/&subject=Азербайджанские бизнесмены из Гянджи пристрастились к избиению местных чиновников

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.