- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Азербайджанцы обеспокоены ситуацией в Нахиджеване: Наша автономная область отторгается от нас

Опубликовано 24 сентября 2011 в 21:23

Инициативная группа Демократической партии Азербайджана с целью изучения сложившейся в Нахиджеване ситуации и поиска путей решения возникших проблем обратилась к азербайджанскому обществу.

Как пишет азербайджанская газета «Азадлыг», в сообщении сказано следующее: «Нашу автономную территорию отторгаем от нас, словно забыли про нее, оставили наших братьев и сестер на милость судьбы. Там не уважают элементарные правила и законы, там каждый район имеет своего хана, командира, лидера».

Согласно авторам заявления, регион пустеет, и тяжкие последствия этой тенденции свалятся им на голову. «Чтобы пресечь эти опасные процессы, мы начнем с окраин. 25 сентября в 12:00 по местному времени Демократическая партия Азербайджана в своем штабе обсудит общую ситуацию в Нахиджеване. Приглашаем всех друзей и демократов», — цитирует заявление «Азадлыг».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/24/217747/azerbajdzhancy-obespokoeny-situaciej-v-naxidzhevane-nasha-avtonomnaya-oblast-ottorgaetsya-ot-nas/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/24/217747/azerbajdzhancy-obespokoeny-situaciej-v-naxidzhevane-nasha-avtonomnaya-oblast-ottorgaetsya-ot-nas/&subject=Азербайджанцы обеспокоены ситуацией в Нахиджеване: Наша автономная область отторгается от нас

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.