- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Член правящей партии Армении: Часть требований АНК не приняла бы ни одна трезво мыслящая власть

Опубликовано 24 сентября 2011 в 15:22

Диалог между властями Армении и Армянским национальным конгрессом фактически прекращен со стороны АНК. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил председатель парламентской комиссии по государственно-правовым вопросам,  глава рабочей группы по диалогу с АНК Давид Арутюнян, отвечая на вопрос  как повлияют требования АНК на диалог власть- АНК.

При этом депутат подчеркнул, что эти заявления не более чем попытки повысить свою весомость в обществе. «Тем более, если присмотреться, часть требований ни одна трезво мыслящая власть не может принять. Так что, думаю, нет необходимости в комментариях», — заключил Арутюнян. 

Накануне на митинге лидер АНК, первый президент Армении Левон Тер-Петросян вновь озвучил главные требования оппозиции — внеочередные парламентские и президентские выборы и предшествующее этому коренное реформирование Избирательного кодекса, раскрытие событий 1 марта 2008 года в ближайшие 3 месяца и наказание виновных. В числе требований указано также освобождение активиста АНК Тиграна Аракеляна и прекращение уголовных дел против семерых активистов политформирования.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/24/217471/chlen-pravyashhej-partii-armenii-chast-trebovanij-ank-ne-prinyala-by-ni-odna-trezvo-myslyashhaya-vlast/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/24/217471/chlen-pravyashhej-partii-armenii-chast-trebovanij-ank-ne-prinyala-by-ni-odna-trezvo-myslyashhaya-vlast/&subject=Член правящей партии Армении: Часть требований АНК не приняла бы ни одна трезво мыслящая власть

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.