- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Серж Саргсян принял новоназначенного руководителя миссии МВФ в Армении

Опубликовано 17 сентября 2011 в 16:26

Президент Армении Серж Саргсян сегодня, 17 сентября, принял новоназначенного руководителя миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Армении Марка Хортона и постоянного представителя МВФ в Армении Гильермо Толоса.

Глава государства обсудил с Хортоном основные направления экономической политики, а также шаги, направленные на развитие экономики Армении.

Марк Хортон представил президенту ход трехлетней программы МВФ «Продлевающееся кредитование» и программы «Продлевающееся финансирование», а также итоги визита миссии МВФ в Армении. «В прошлый раз миссия побывала в Армении в марте, и я должен сказать, что по сравнению с мартом сейчас совершенно иная ситуация. Рост цен в то время проходил очень большими темпами. Сейчас, думаю, нет надобности столько говорить о росте цен, когда видим, с какой скоростью падает темп роста цен. Вам удалось быстро отреагировать, к чему прибавились положительные развития в сельском хозяйстве, и в связи с этим я Вас поздравляю», — отметил Марк Хортон.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/17/215337/serzh-sargsyan-prinyal-novonaznachennogo-rukovoditelya-missii-mvf-v-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/17/215337/serzh-sargsyan-prinyal-novonaznachennogo-rukovoditelya-missii-mvf-v-armenii/&subject=Серж Саргсян принял новоназначенного руководителя миссии МВФ в Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.