- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Посол Армении в Чехии Тигран Сейранян вручил президенту Чехии Вацлаву Клаусу верительные грамоты

Опубликовано 7 сентября 2011 в 17:58

Посол Армении в Чехии Тигран Сейранян 7 сентября вручил президенту Чехии Вацлаву Клаусу верительные грамоты.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Министерства иностранных дел Армении, после вручения верительных грамот состоялась беседа посла Армении и президента Чехии.

Президент Вацлав Клаус, поздравив Т. Сейраняна с назначением на должность посла, выразил удовлетворение по поводу дружеских отношений, сложившихся между двумя странами. Вацлав Клаус выразил надежду на то, что новоназначенный посол будет способствовать углублению сотрудничества Армении и Чехии.

Т. Сейранян, в свою очередь, поблагодарил президента Чехии за теплый прием, оказанный в Пражском Граде, и выразил готовность способствовать углублению развития разносторонних отношений Чехии и Армении.

В ходе встречи стороны также обсудили армяно-чешское экономическое сотрудничество, вопросы, связанные с урегулированием Карабахского конфликта и других задач региона.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/07/212015/posol-armenii-v-chexii-tigran-sejranyan-vruchil-prezidentu-chexii-vaclavu-klausu-veritelnye-gramoty/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/07/212015/posol-armenii-v-chexii-tigran-sejranyan-vruchil-prezidentu-chexii-vaclavu-klausu-veritelnye-gramoty/&subject=Посол Армении в Чехии Тигран Сейранян вручил президенту Чехии Вацлаву Клаусу верительные грамоты

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.