- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Премьер-министр Армении надеется на продолжение блестящих побед армянских футболистов

Опубликовано 7 сентября 2011 в 18:02

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян надеется, что национальная сборная по футболу продолжит свое блестящее выступление.

Сборная Армении по футболу занимает третье место в отборочной группе В Евро-2012 после сенсационной победы на выезде над словаками со счетом 4:0, сохраняя реальные шансы на выход в финальную часть турнира. «Поздравляю всех нас с блестящей победой наших футболистов. Надеемся, что наша сборная продолжит подобный стиль игры, и мы вместе будем праздновать новые блестящие победы», — написал глава правительства на своей страничке в Facebook.

Армянские футболисты набрали 14 очков и на очко уступают занимающим второе место ирландцам. Единоличным лидером в группе с 17 очками являются россияне.

У словаков также 14 очков, но они уступают армянским футболистам по результатам очных встреч. Македонцы набрали 7 очков и занимают пятое место. Андоррцы, проигравшие все свои встречи, замыкают турнирную таблицу. Все команды сыграли по 8 встреч. При этом у армянских футболистов лучшая разница забитых и пропущенных мячей — 17-7.

7 октября армянские футболисты проведут домашний матч с македонцами. 11 октября в Ирландии пройдет, возможно, решающая встреча между армянскими и ирландскими футболистами.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/07/212004/premer-ministr-armenii-nadeetsya-na-prodolzhenie-blestyashhix-pobed-armyanskix-futbolistov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/07/212004/premer-ministr-armenii-nadeetsya-na-prodolzhenie-blestyashhix-pobed-armyanskix-futbolistov/&subject=Премьер-министр Армении надеется на продолжение блестящих побед армянских футболистов

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.