- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент НКР поздравил Анкваба с избранием на пост главы Абхазии

Опубликовано 29 августа 2011 в 15:44

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил поздравительное послание избранному президенту Республики Абхазия Александру Анквабу, сообщает пресс-служба главы карабахского государства.

«От имени властей, нaрода Нагорно-Карабахской Республики и от себя лично поздравляю Вас с убедительной победой на президентских выборах и избранием президентом Республики Абхазия», — говорится в послании.

Саакян выразил уверенность, что богатый опыт Анкваба как государственного и политического деятеля, знания и личные качества, окажут важное влияние на поступательное развитие Абхазии и укреплении ее независимой государственности.

«Надеюсь, что при Вашем президентстве взаимоотношения между нашими странами не только сохранят накопленную позитивную динамику, но и выйдут на качественно новый уровень. Вновь поздравляю Вас с избранием на эту высокую и ответственную должность. Удачи и успехов Вам во всех Ваших начинаниях, направленных на процветание братской Абхазии!», — отмечается в послании.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/29/208698/prezident-nkr-pozdravil-ankvaba-s-izbraniem-na-post-glavy-abxazii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/29/208698/prezident-nkr-pozdravil-ankvaba-s-izbraniem-na-post-glavy-abxazii/&subject=Президент НКР поздравил Анкваба с избранием на пост главы Абхазии

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.