- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Губернатор Сюникской области Армении опроверг слухи о своем плохом самочувствии

Опубликовано 27 августа 2011 в 14:54

Губернатор Сюникской области Армении Сурен Хачатрян опроверг распространенную в СМИ информацию о том, что у него проблемы со здоровьем. «Это кто так заинтересован мною и знает, здоров я или нет?

Сегодня в нашей республике нет человека здоровее меня»,- заявил Сурен Хачатрян в беседе с корреспондентом NEWS.am. Как сообщалось ранее, хирург-кардиолог армянского происхождения, недавно прооперировавший примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, сделал операцию и Сурену Хачатряну.

У начальника Сюникской области были проблемы с сердечно-сосудистой системой, и ему поставили стент. В беседе с нашим корреспондентом Сурен Хачатрян отметил, что после операции не возникло осложнений, и он чувствует себя хорошо.  

Сейчас Сурен Хачатрян находится в Армении. По его словам, 26 августа он участвовал в заседании правительства, а 27 августа будет гостем на свадьбе ребенка мэра Гориса.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/27/208339/gubernator-syunikskoj-oblasti-armenii-oproverg-sluxi-o-svoem-ploxom-samochuvstvii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/27/208339/gubernator-syunikskoj-oblasti-armenii-oproverg-sluxi-o-svoem-ploxom-samochuvstvii/&subject=Губернатор Сюникской области Армении опроверг слухи о своем плохом самочувствии

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.