- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Полиция опровергла слухи о причастности племянников президента Армении к инциденту в ресторане "Арснакар"

Опубликовано 25 августа 2011 в 17:16

Полиция Армении опровергла в четверг распространенную рядом СМИ информацию о причастности к инциденту в ресторанном комплексе «Арснакар» в Ереване сыновей брата президента республики, депутата Национального Собрания Александра Саргсяна.

Согласно данным СМИ, 15 августа в ресторанном комплексе «Арснакар» произошла потасовка между участниками свадебной церемонии во время которой было применено огнестрельное оружие, в результате чего два человека были ранены. В армянской прессе муссировались некоторые имена участников инцидента.

«Сыновья депутата Национального Собрания Александра Саргсяна не имеют и не могли иметь никакого отношения к инциденту, так как в это время находились за пределами республики», — говорится в сообщении пресс-службы Полиции.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/25/207796/policiya-oprovergla-sluxi-o-prichastnosti-plemyannikov-prezidenta-armenii-k-incidentu-v-restorane-arsnakar/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/25/207796/policiya-oprovergla-sluxi-o-prichastnosti-plemyannikov-prezidenta-armenii-k-incidentu-v-restorane-arsnakar/&subject=Полиция опровергла слухи о причастности племянников президента Армении к инциденту в ресторане "Арснакар"

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.