- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мэр Еревана обсудил вопрос развития культурных организаций столицы

Опубликовано 17 августа 2011 в 17:41

Мэр Еревана Карен Карапетян обсудил вопросы текущей деятельности и программ развития культурных сообществ с директорами организаций, представляющих данную сферу, сообщили в среду агентству «Новости-Армения» в пресс-службе мэрии.

Карапетян подчеркнул, что находящиеся в ведомстве мэрии библиотеки, музеи, музыкальные школы и театры должны иметь четкие программы развития, в которых будут намечены направления как финансово-экономического улучшения, так и программного развития.

По словам мэра, все директора сферы культуры должны иметь четкие программы по расширению и повышению качества предоставляемых услуг.

«Мы станем рядом с каждым культурным субъектом при условии, если будем четко понимать, что у них есть конкретные программы и они несут ответственность», — сказал он.

В контексте проблем с библиотеками было отмечено, что часть из них нуждается в серьезной оптимизации. Директор библиотеки им А.Исаакяна представил мэру программу по повышению качества Интернет-услуг в библиотеках.

Руководители музыкальных школ и театров также представили предложения об обеспечении дополнительных финансовых поступлений для улучшения услуг. 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/17/205212/mer-erevana-obsudil-vopros-razvitiya-kulturnyx-organizacij-stolicy/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/17/205212/mer-erevana-obsudil-vopros-razvitiya-kulturnyx-organizacij-stolicy/&subject=Мэр Еревана обсудил вопрос развития культурных организаций столицы

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.