- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент Карабаха наградил группу строителей в связи с профессиональным праздником

Опубликовано 17 августа 2011 в 17:05

В ходе торжественного мероприятия, организованного по случаю Дня строителя в Степанакертском дворце культуры и молодежи, президент Нагорно-Карабахской республики Бако Саакян вручил государственные награды группе представителей сферы, сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР.

«На протяжении веков наш народ отличался созидательным трудом, он всегда строил и обустраивал родной очаг и страну», — заявил глава карабахского государства в своем выступлении.

Президент отметил, что и сегодня сфера строительства является одной из приоритетных направлений жизнедеятельности республики и то, что Арцах стал красивым и обустроенным – результат, в том числе, и кропотливой работы строителей.

При этом Саакян отметил, что многое еще предстоит сделать в этой сфере. «Необходимо уделять особое внимание повышению эффективности строительных работ их качеству и срокам выполнения», — отметил он.

В мероприятии приняли участие спикер Национального собрания Ашот Гулян, премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/17/205186/prezident-karabaxa-nagradil-gruppu-stroitelej-v-svyazi-s-professionalnym-prazdnikom/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/17/205186/prezident-karabaxa-nagradil-gruppu-stroitelej-v-svyazi-s-professionalnym-prazdnikom/&subject=Президент Карабаха наградил группу строителей в связи с профессиональным праздником

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.