- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Представители Армении примут участие в фестивале "Спивограй" в Крыму

Опубликовано 13 августа 2011 в 12:36

Представители Армении примут участие в шестнадцатом Международном конкурсе-фестивале эстрадной песни и театрального искусства «Спивограй», который пройдет в Феодосии 14-18 сентября.

Как сообщает analitika.at.ua со ссылкой на директорп фестиваля Станиславу Котелянскую, в этом году фестиваль отмечает свое 16-летие — своеобразный переход к взрослой жизни.

«Эта цифра символична, ведь для многих талантов «Спивограй» стал первой ступенькой в творческом становлении. В связи с этим всех ожидают приятные сюрпризы и, как обычно, море положительных эмоций, позитива, интересные знакомства и праздничное настроение», – отметила Котелянская.

Ожидается, что в этом году на фестиваль съедутся более 300 участников из России, Белоруссии, Болгарии, Армении, Польши, Литвы и других стран. В рамках фестиваля пройдет конкурс вокалистов, который состоится традиционно в четырех возрастных группах.

В программе также – выступления вокальных групп и театральных коллективов. Завершится «Спивограй» гала-концертом и награждением победителей.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/13/204331/predstaviteli-armenii-primut-uchastie-v-festivale-spivograj-v-krymu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/13/204331/predstaviteli-armenii-primut-uchastie-v-festivale-spivograj-v-krymu/&subject=Представители Армении примут участие в фестивале "Спивограй" в Крыму

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.