- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

До сентября в Ереване демонтируют оставшиеся 266 незаконных киосков

Опубликовано 12 августа 2011 в 16:18

Мэр Еревана Карен Карапетян поручил до сентября завершить работы по демонтажу 266 незаконных киосков, расположенных в центральных и периферийных районах столицы Армении.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, на очередном совещании в мэрии Карапетян подчеркнул, что социально необеспеченным работникам этих лавок и киосков нужно обязательно предложить альтернативную работу и найти соответствующие решения.

Мэр поручил главам административных районов обратить особое внимание на вопросы ухода за зелеными зонами и их орошения.

Всем соответствующим управлениям и главам административных районов было поручено предпринять весь спектр необходимых мер, чтобы должным образом встретить 1 сентября – День знаний. «Дети из социально необеспеченных семей должны всегда находиться в центре нашего особого и постоянного внимания», — подчеркнул Карапетян, дав указание обеспечить этих детей письменными принадлежностями и прочими необходимыми в учебе предметами.

Карен Карапетян также поручил не упускать из виду уход и благоустройство школьных, а также прилегающих к школам территорий. «Они должны быть ухожены и приведены в порядок как в первый день учебного года, так и во все последующие», — заявил он.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/12/204101/do-sentyabrya-v-erevane-demontiruyut-ostavshiesya-266-nezakonnyx-kioskov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/12/204101/do-sentyabrya-v-erevane-demontiruyut-ostavshiesya-266-nezakonnyx-kioskov/&subject=До сентября в Ереване демонтируют оставшиеся 266 незаконных киосков

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.