- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

АНК готов всячески помочь владельцам демонтируемых ларьков в Ереване

Опубликовано 12 августа 2011 в 11:49

Оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) заявляет о готовности оказать всестороннюю юридическую, агитационную, техническую и организационную практическую помощь владельцам демонтируемых ларьков в Ереване, говорится в поступившем в агентство «Новости-Армения» заявлении.

В центре Еревана уже несколько дней в соответствии с решением мэрии проходит принудительный демонтаж ларьков розничной торговли и предоставления услуг. В среду в ходе демонтажа на перекрестке улиц Комитаса и Папазяна, произошла стычка собственников мелкого бизнеса с сотрудниками правоохранительных органов.

Накануне на заседании правительства премьер-министр Армении Тигран Саркисян пообещал, что демонтаж ларьков розничной торговли и сервиса не будет носить массового характера, к ним будет применяться индивидуальный подход.

«В связи с этим АНК создал рабочую группу (контактный номер – 010 — 52 09 74), члены которой уже несколько раз встречались с представителями владельцев ларьков», — говорится в заявлении.

Осуждая развернутые против владельцев ларьков действия, АНК также обвинил власти Армении в намерении уничтожить средний класс в стране.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/12/204005/ank-gotov-vsyacheski-pomoch-vladelcam-demontiruemyx-larkov-v-erevane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/12/204005/ank-gotov-vsyacheski-pomoch-vladelcam-demontiruemyx-larkov-v-erevane/&subject=АНК готов всячески помочь владельцам демонтируемых ларьков в Ереване

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.