- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армения присоединится к программам Бразильского агентства по сотрудничеству

Опубликовано 11 августа 2011 в 15:22

Директор Бразильского агентства по сотрудничеству, министр Марко Фарани на встрече с армянским послом в Бразилии Ашотом Егиазаряном выразил удовлетворение в связи с присоединением Армении к программам возглавляемой им структуры, сообщает пресс-служба армянского МИД.

Агентство является важным органом, действующим при МИД Бразилии, которое организует, финансирует и осуществляет программы технического сотрудничества с зарубежными странами.

Согласно пресс-релизу, Фарани отметил, что Бразилия до конца года примет четырех сотрудников Министерства сельского хозяйства Армении с целью их переподготовки в сфере сельской и животноводческой продукции, садоводства и виноделия. Затем Армению посетит делегация Пожарной службы Бразилии во главе с ее руководителем.

Фарани выразил готовность в ближайшем будущем принять высокопоставленную делегацию Минсельхоза, регулярно обсуждать и давать ход другим программам сотрудничества.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/11/203805/armeniya-prisoedinitsya-k-programmam-brazilskogo-agentstva-po-sotrudnichestvu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/11/203805/armeniya-prisoedinitsya-k-programmam-brazilskogo-agentstva-po-sotrudnichestvu/&subject=Армения присоединится к программам Бразильского агентства по сотрудничеству

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.