- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мэрия Еревана объявила конкурс на самую благоустроенную и самую неблагоустроенную территорию

Опубликовано 5 августа 2011 в 15:38

Мэрия Еревана намерена по конкурсу выбрать самую благоустроенную и самую неблагоустроенную территорию столичных учреждений. Как сообщили агентству «Новости-Армения» в пятницу в пресс-службе столичной администрации, итоги конкурса, приуроченного к 20-летию провозглашения независимости Армении, будут подведены 15 сентября.

«Цель инициативы – поощрять действующие в разных сферах организации, структуры и учреждения, которые благоустроили и озеленили прилегающие к ним территории» — говорится в пресс-релизе..

Конкурс будет проходить в два этапа – территориальный (административные округа) и городской (мэрия) по следующим номинациям – дворы, арендованные сады, школы, детсады, учебные заведения, офисы, кафе, рестораны, магазины, газозаправочные станции, бензозаправочные станции и рынки.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/05/202461/meriya-erevana-obyavila-konkurs-na-samuyu-blagoustroennuyu-i-samuyu-neblagoustroennuyu-territoriyu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/05/202461/meriya-erevana-obyavila-konkurs-na-samuyu-blagoustroennuyu-i-samuyu-neblagoustroennuyu-territoriyu/&subject=Мэрия Еревана объявила конкурс на самую благоустроенную и самую неблагоустроенную территорию

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.