В Армению едет Филипп Котлер – ажиотаж в регионе растет

Филипп Котлер рассматривает Армению как региональный центр развития маркетинга. После визита в Армению Филиппа Котлера, который считается мировой величиной, внесшей неоценимый вклад в воздвижение маркетинга в ранг отдельной науки, в нашей стране будет открыт центр маркетинга и менеджмента.

В рамках визита Котлер лично представит в Армении свою новую маркетинговую теорию – концепцию 3.0. Об этом сегодня, 2 августа, на встрече с журналистами заявил руководитель программы «Филипп Котлер в Армении» Армен Саркисян. По его словам, в рамках визита Котлера в Армению запланирован ряд мероприятий, в том числе выставки, церемония награждения и курс семинаров, которые проведет сам Котлер.

«Вокруг визита Котлера в Армению во всем регионе поднялся большой ажиотаж, высокий уровень заинтересованности проявляет Иран, специалисты из Грузии и Турции тоже хотят принять участие в семинарах, возможно, что приедут также из Украины», — отметил он.

Как отметил оратор, число участников достигнет примерно 2 тысяч.

«Такая мировая величина, как Котлер, своим визитом создал большой ажиотаж в регионе, а руководство Армении в лице президента выразило поддержку визиту», — заявил председатель Армянской ассоциации маркетинга Арам Навасардян, отметив, что для государственных чиновников, возможно, будут организованы отдельные семинары.

«В рамках визита в Бангладеш был организован семинар, на котором присутствовало все руководство страны. На этом семинаре Котлер представил свою новую маркетинговую концепцию.

Нужно сказать, что новая концепция отрицает ряд положений, высказанных в более ранних концепциях. Это характерно для Котлера, который никогда не боится новаторства, отмечая, что маркетинг должен постоянно адаптироваться к меняющемуся миру», — заявил он.

Отметим, что визит Котлера в Армению состоится 7-12 ноября. Считающийся живым классиком маркетинга Филипп Котлер кроме ряда мероприятий проведет 4 семинара для студентов, предпринимателей и лиц, занимающих руководящие должности.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.