- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Воспитанница армянского спортклуба «Кетрин» победила на юношеском турнире по фехтованию в Батуми

Опубликовано 4 июля 2011 в 19:57

Воспитанница армянского спортклуба «Кетрин» Эмма Погосова стала победительницей юношеского международного турнире по фехтованию, который прошел 28-30 июня в Батуми, сообщил генсек Федерации фехтования Армении Арташес Мадоян.

Погосова завоевала золотые медали в соревновании шпажисток.

В целом, Армения привезла из Батуми семь медалей различного достоинства. В частности, Лилит Эвоян заняла третье место среди шапажисток, а среди юношей-шпажистов Армен Аразян завоевал «серебро», а Карег Авагян – бронзу. В турнире рапиристов серебряную медаль завоевал Ваан Аракелян, третье место поделили Майкл Ованнисян и Эмиль Даниелян.

По словам генерального секретаря федерации, другие армянские фехтовальщики также были близки к успеху. Он отметил также, что у армянских спортсменов есть большой потенциал для дальнейшего успешного выступления.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/07/04/192699/vospitannica-armyanskogo-sportkluba-ketrin-pobedila-na-yunosheskom-turnire-po-fextovaniyu-v-batumi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/07/04/192699/vospitannica-armyanskogo-sportkluba-ketrin-pobedila-na-yunosheskom-turnire-po-fextovaniyu-v-batumi/&subject=Воспитанница армянского спортклуба «Кетрин» победила на юношеском турнире по фехтованию в Батуми

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.