- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент Карабаха участвовал в празднествах к 18-летию освобождения Мартакерта

Опубликовано 28 июня 2011 в 17:11

Президент Нагорно-карабахской республики Бако Саакян во вторник в райцентре Мартакерт принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 18-летней годовщине освобождения города, сообщает Главное информационное управление аппарата главы государства.

В своем выступлении Саакян назвал освобождение Мартакерта одной из важнейших побед в Арцахской войне, добавив, что и сегодня Армия обороны в состоянии дать сокрушительный отпор любому посягательству на свободу и независимость республики.

Саакян отметил, что развитие Мартакертского района является одним из важных направлений социально-экономического прогресса страны, и делается все возможное для его обустройства.

Президент также вручил государственные награды группе ветеранов Арцахской войны.

В праздничных мероприятиях участвовали предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, депутаты Национального собрания и члены правительства, гости из Республики Армения.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/28/190671/prezident-karabaxa-uchastvoval-v-prazdnestvax-k-18-letiyu-osvobozhdeniya-martakerta/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/28/190671/prezident-karabaxa-uchastvoval-v-prazdnestvax-k-18-letiyu-osvobozhdeniya-martakerta/&subject=Президент Карабаха участвовал в празднествах к 18-летию освобождения Мартакерта

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.