- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Протест! В Тбилисском парке тысячи влюбленных смачно поцелуются на глазах у полиции

Опубликовано 24 июня 2011 в 18:15

Вечером 24 июня в столице Грузии пройдет акция против запрета на поцелуи в тбилисских парках и скверах. Акция пройдет в парке на площади Рике (расположенном в центре столицы Грузии на левой набережной Куры).

Около месяца назад в крупных парках и скверах Тбилиси появились специальные баннеры, запрещающие поцелуи.

За соблюдением порядка следит охрана и в случае нарушения правил поведения делает замечания.

Против запрета на поцелуи выступила инициативная группа социальной сети Facebook, которая решила провести акцию перед амфитеатром в парке Рике в 20:00 по местному времени и поцелуем выразить свой протест.

«Мы приведем своих возлюбленных, друзей, жен, мужей и поцелуем выразим свой протест, и если поцелуй – преступление, то мы гордимся, тем, что мы совершаем это преступление по отношению друг другу», — говорится в сообщении, распространенном инициативной группой.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/24/189477/protest-v-tbilisskom-parke-tysyachi-vlyublennyx-smachno-poceluyutsya-na-glazax-u-policii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/24/189477/protest-v-tbilisskom-parke-tysyachi-vlyublennyx-smachno-poceluyutsya-na-glazax-u-policii/&subject=Протест! В Тбилисском парке тысячи влюбленных смачно поцелуются на глазах у полиции

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.