- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Делегаты ПАСЕ положительно оценили выступление Саргсяна — глава армянской делегации в ПАСЕ

Опубликовано 23 июня 2011 в 20:06

Отзывы делегатов ПАСЕ по поводу выступления накануне в Страсбурге президента Армении Сержа Саргсяна достаточно положительные, сообщил глава армянской делегации в ПАСЕ, председатель постоянной комиссии НС Армении по государственно-правовым вопросам Давид Арутюнян.

«Отзывы очень положительны. Я считаю, что это сразу почувствовалось и во время выступления и после», — сказал Арутюнян.

По словам Арутюняна, в ПАСЕ с большим воодушевлением приняли позиции главы армянского государства по поводу Избирательного кодекса и его должного применения.

«Господин Прескотт отметил, что прогресс армянской демократии также является удачей Совета Европы, поскольку, есть множество государств, где практически не происходят сдвиги», — добавил он.

Арутюнян также сообщил, что Саргсян представил в ПАСЕ основные позиции Армении по нагорно-карабахскому урегулированию и существующие сегодня вызовы.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/23/189103/delegaty-pase-polozhitelno-ocenili-vystuplenie-sargsyana-glava-armyanskoj-delegacii-v-pase/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/23/189103/delegaty-pase-polozhitelno-ocenili-vystuplenie-sargsyana-glava-armyanskoj-delegacii-v-pase/&subject=Делегаты ПАСЕ положительно оценили выступление Саргсяна - глава армянской делегации в ПАСЕ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.