- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Нидерланды помогут Армении реформировать уголовно-исполнительную систему

Опубликовано 21 июня 2011 в 17:53

Нидерланды окажут содействие Армении в процессе осуществления реформ в уголовно-исполнительной системе, Полиции и судебно-правовой сфере, сообщает пресс-служба Совбеза.

Договоренность об этом достигнута во вторник на встрече секретаря Совета национальной безопасности Армении Артура Багдасаряна с госсекретарем по вопросам безопасности и правосудия Фредом Тивеном.

Собеседники подчеркнули важность углубления армяно-нидерландских отношений в сфере безопасности и сотрудничества правоохранительных органов.

«Было отмечено, что во время предстоящего в сентябре визита нидерландской делегации в Ереван будут обсуждены процедурные вопросы содействия, оценки нужд и механизмов взаимодействия», — говорится в пресс-релизе.

На встрече с Багдасаряном с главой Центра национальной безопасности и стратегических исследований Гааги Робом де Виком достигнута договоренность о внедрении в Армении современной системы оценки и анализа рисков и вызовов, касающихся республики.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/21/188115/niderlandy-pomogut-armenii-reformirovat-ugolovno-ispolnitelnuyu-sistemu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/21/188115/niderlandy-pomogut-armenii-reformirovat-ugolovno-ispolnitelnuyu-sistemu/&subject=Нидерланды помогут Армении реформировать уголовно-исполнительную систему

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.