- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Арам Габрелянов в центре очередного скандала

Опубликовано 8 июня 2011 в 21:00

Назревает новый скандал, связанный с издателем Арамом Габреляновым. «Газета.Ru», ссылаясь на неназванный «осведомленный источник», сообщила, что медиамагнат закрывает входящую в его холдинг «News Media» деловую интернет-газету «Маркер» ради запуска одноименного еженедельного печатного приложения к «Известиям».

По словам источника «Газеты.Ru», Ирина Иванова, возглавлявшая редакцию «Маркера» с декабря прошлого года, сообщила сотрудникам, что их переведут в коллектив «Известий», а «Маркер» закроют в самое ближайшее время. «…Еще до конца недели работаем, а потом вливаемся в «Известия», — рассказал он, добавив, что сама Иванова увольняется, передает NEWSru.com.

Сам Арам Габрелянов «Интерфаксу» заявил, что эти сообщения «просто бред сивой кобылы». «Они даже пишут про сотрудников, которых у меня нет. Сайт «Маркер» остается, а кроме того, он будет делать еженедельный журнал — финансово-экономическое приложение к газете «Известия».

Арам Габрелянов — является гендиректором «Ньюс медиа-Рус» и председателем совета директоров ОАО «Известия». В портфель «Ньюс медиа-Рус» входят издания «Жизнь», «Твой День», Life News и «Маркер».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/08/183546/aram-gabrelyanov-v-centre-ocherednogo-skandala/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/08/183546/aram-gabrelyanov-v-centre-ocherednogo-skandala/&subject=Арам Габрелянов в центре очередного скандала

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.