- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Гражданин Грузии, не попавший в зону ЕС, разорвал в клочья свой паспорт

Опубликовано 8 июня 2011 в 21:38

Грузинская семья в течение нескольких дней предприняла три безрезультатные попытки въехать через Беларусь в Евросоюз. Там мужчина, женщина и двое их несовершеннолетних детей надеялись получить убежище. Но без каких-либо разбирательств их дважды не впустили в Польшу, а затем — в Литву.

Литовские пограничники отказались принимать их, заявив, что учреждения убежища и миграции не работают. Сорвавшийся грузин порвал паспорта, надеясь, что хоть это заставит представителей литовских властей разбираться в ситуации. Однако они собрали обрывки документов, сложили их в пакет и отправили семью в Белоруссию, передает «Грузия online».

Как сообщает БелаПАН, через некоторое время семейство вернулось в Беларусь с разорванными в клочья паспортами. Там они будут ожидать документов. Никаких санкций к ним не применялось.

 

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/08/183543/grazhdanin-gruzii-ne-popavshij-v-zonu-es-razorval-v-klochya-svoj-pasport/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/08/183543/grazhdanin-gruzii-ne-popavshij-v-zonu-es-razorval-v-klochya-svoj-pasport/&subject=Гражданин Грузии, не попавший в зону ЕС, разорвал в клочья свой паспорт

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.