- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянский офис ООН объявляет журналистский конкурс на лучшее освещение деятельности организации в стране

Опубликовано 8 июня 2011 в 18:36

Армянский офис ООН объявляет журналистский конкурс на лучшую своеобразную и беспристрастную  работу, освещающую деятельность организации в республике, говорится в сообщении офиса.

«Офис принимает журналистские материалы о деятельности ООН в Армении, опубликованные с начала года до 11 октября. Участниками конкурса могут быть только граждане Армении,  занятые в сфере СМИ  или независимые журналисты»,- говорится в сообщении.

Принимаются материалы в самых разных форматах: печатные, радио-, телематериалы, онлайн, мультимедиа форматы, а также фотоматериалы. Каждый участник может представить несколько работ на армянском, русском и английском языках.

Материалы  можно будет отправить на электронный адрес uno.yerevan@unic.com а также на  почтовый адрес Ереванского офиса ООН (Ереван 0010, ул. Петроса Адамяна 14) или доставить их лично.

Постоянный координатор ООН в Армении Дафина Герчева вручит победителю  предусмотренный приз и сертификат на церемонии награждения 24 октября 2011 года.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/08/183462/armyanskij-ofis-oon-obyavlyaet-zhurnalistskij-konkurs-na-luchshee-osveshhenie-deyatelnosti-organizacii-v-strane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/08/183462/armyanskij-ofis-oon-obyavlyaet-zhurnalistskij-konkurs-na-luchshee-osveshhenie-deyatelnosti-organizacii-v-strane/&subject=Армянский офис ООН объявляет журналистский конкурс на лучшее освещение деятельности организации в стране

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.