- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армения примет участие в конференции в Казани, посвященной вопросам принудительного исполнения судебных актов

Опубликовано 6 июня 2011 в 18:59

Армянская делегация примет участие в международной научно-практической конференции на тему «Эффективность принудительного исполнения судебных решений и актов других органов», сообщает пресс-служба Министерства юстиции Армении.

С целю участия в конференции РФ 7-12 июня посетит делегация, возглавляемая начальником Службы принудительного исполнения судебных актов Минюста Миграном Погосяном.

На конференции Погосян выступит с докладом на тему «Порядок и законодательные основы организации и проведения принудительных электронных аукционов в Республике Армения”.

Конференция организована Федеральной службой судебных приставов России, Казанским (Приволжским) федеральным университетом, Российским союзом юристов и Ассоциацией классических вузов России.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/06/182585/armeniya-primet-uchastie-v-konferencii-v-kazani-posvyashhennoj-voprosam-prinuditelnogo-ispolneniya-sudebnyx-aktov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/06/182585/armeniya-primet-uchastie-v-konferencii-v-kazani-posvyashhennoj-voprosam-prinuditelnogo-ispolneniya-sudebnyx-aktov/&subject=Армения примет участие в конференции в Казани, посвященной вопросам принудительного исполнения судебных актов

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.