- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Вардан Минасян: Я привык не смотреть в таблицу. Готовимся к каждому конкретному матчу

Опубликовано 3 июня 2011 в 19:52

Сегодня, 3 июня в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция наставника сборной Армении Вардан Минасяна, который заявил, что в завтрашнем матче с Россией армянская дружина не будет подстраиваться под соперника.

- В команде все здоровы, — сообщил Минасян. – Были некоторые проблемы у Березовского, много времени пропустил Мовсисян, но в целом все игроки готовы лучше, чем к мартовскому матчу в Ереване.

- Вы по-прежнему считаете Россию фаворитом группы?

- Не буду говорить о фаворитах, но Россия была и остается сильной командой. Знаю, российская пресса много критикует свою сборную, но меня это не введет в заблуждение. Тем не менее мы приехали сюда за очками.

Минасян также заметил, что уже знает 11 игроков, которые выйдут на поле в составе его команды, и заявил, что его команда попытается навязать россиянам свою игру.

- Ваша команда достаточно успешно выступает в этом цикле. В связи с этим, не думаете ли вы о выходе на чемпионат Европы, пусть даже через стыковые матчи?

- Я привык не смотреть в таблицу и не ставить перед собой и командой далеко идущие цели. Готовимся к каждому конкретному матчу. Впереди игра с Россией, только о ней и думаем.

- Есть ли в составе российской сборной футболисты, которых вы опасаетесь больше всего?

- Не хотел бы выделять кого-то конкретно. По-прежнему считаю: у вас сильная команда и сильные игроки.

- На своей пресс-конференции Адвокат сказал, что ваша команда будет подстраиваться под игру россиян. Что-то можете возразить?

- Каждая команда играет так, как ей это позволяет соперник. А насчет того, чтобы подстраиваться, – посмотрим, как пойдет игра. Заранее ничего сказать нельзя. Будем стараться играть так, как запланируем до матча, а по его ходу – держаться этой линии.

- Вы сказали, что ваша команда физически и морально готова лучше. А будут ли какие-то изменения в плане тактики?

- Мы стараемся придерживаться одной схемы. Только в зависимости от стратегии меняем игроков. Атакующего плана на защитников или наоборот.

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/03/181690/vardan-minasyan-ya-privyk-ne-smotret-v-tablicu-gotovimsya-k-kazhdomu-konkretnomu-matchu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/03/181690/vardan-minasyan-ya-privyk-ne-smotret-v-tablicu-gotovimsya-k-kazhdomu-konkretnomu-matchu/&subject=Вардан Минасян: Я привык не смотреть в таблицу. Готовимся к каждому конкретному матчу

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.