- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянский национальный конгресс надеется, что власти не откажутся от переговоров на тему внеочередных выборов

Опубликовано 2 июня 2011 в 23:44

Армянский национальный конгресс надеется, что власти проявят политическую волю, благоразумие и не откажутся от переговоров на тему внеочередных выборов. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил бывший политзаключенный Никол Пашинян, комментируя замечание о том, что власти, идя на переговоры, фактически, идут по пути сложения собственных полномочий.

«Я надеюсь и верю, что власти проявят такую волю. Если бы не было этой надежды, не было бы и диалога. Кто всего лишь месяц назад верил, что я сегодня буду на свободе? Очень немногие. Теперь же очень немногие верят, что процессы пойдут по начерченному АНК пути. Когда некая политическая сила выдвигает какой-то вопрос, она должна приложить максимум усилий для его реализации», — сказал Пашинян.

Отметим, что на митинге АНК 31 мая Левон Тер-Петросян заявил, что оппозиция готовится сформировать делегацию из 3-5 человек и начать переговоры с властями.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/06/02/181301/armyanskij-nacionalnyj-kongress-nadeetsya-chto-vlasti-ne-otkazhutsya-ot-peregovorov-na-temu-vneocherednyx-vyborov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/06/02/181301/armyanskij-nacionalnyj-kongress-nadeetsya-chto-vlasti-ne-otkazhutsya-ot-peregovorov-na-temu-vneocherednyx-vyborov/&subject=Армянский национальный конгресс надеется, что власти не откажутся от переговоров на тему внеочередных выборов

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.