- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Соратники Тер-Петросяна призывают к осторожности: Вокруг урегулирования карабахского вопроса идут активные процессы

Опубликовано 27 мая 2011 в 14:13

Заявление по карабахской проблеме президентов России, Франции и США, сделанное 26 мая в рамках саммита «Большой восьмерки», свидетельствует о том, что вокруг ее урегулирования идут активные процессы. Об этом на пресс-конференции 27 мая заявил пресс-секретарь оппозиционного  Армянского национального конгресса Арман Мусинян.

«Надо быть очень осторожными, потому то по своей важности вопрос урегулирования карабахской проблемы находится на первом месте среди других политических вопросов», — отметил Мусинян, добавив, что в связи с этим АНК в ближайшее время выступит с заявлением. 

Отвечая на вопрос о том, какими будут дальнейшие шаги АНК после митинга 31 мая, представитель оппозиции сказал, что у АНК есть несколько запланированных шагов, которые будут соответствовать разным политическим сценариям. По словам Мусиняна, эти сценарии не могут быть окончательными, так как политические процессы очень динамичны и появляются новые факторы. В этом контексте Мусинян отметил, что АНК будет говорить об этих шагах именно на митинге 31 мая.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/05/27/178945/soratniki-ter-petrosyana-prizyvayut-k-ostorozhnosti-vokrug-uregulirovaniya-karabaxskogo-voprosa-idut-aktivnye-processy/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/05/27/178945/soratniki-ter-petrosyana-prizyvayut-k-ostorozhnosti-vokrug-uregulirovaniya-karabaxskogo-voprosa-idut-aktivnye-processy/&subject=Соратники Тер-Петросяна призывают к осторожности: Вокруг урегулирования карабахского вопроса идут активные процессы

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.