- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Акция протеста в Грузии продолжается, дело доходит до рукопашного боя (видео)

Опубликовано 22 мая 2011 в 17:11

Сегодня, 22 апреля в Грузии проходит повторная акция протеста оппозиционного «Народного собрания». К акции присоединились представители радикальной оппозиционной «Грузинской партии», действия которой из Парижа координирует экс-министр обороны Ираклий Окруашвили. 

«Грузинская партия» назначила на 25 мая «День гнева», обещая, что Окруашвили лично прибудет в Грузию и объявила об этом на акции «Народного собрания». Со вчерашнего дня митингующие блокируют автомобильное движение у здания Общественного телевидения, разместив на дороге щиты с надписью «Миша, Миша!» и перетянув поперек проезжей части железные цепи.

Акция протеста не обошлось без инцидентов. В Тбилиси на улице Костава, у здания полиции, неожиданно началась рукопашная бойня. Стороны, участвующие в драке, били друг друга древками от флагов и кидались камнями. А также, было разбито несколько автомобилей, пишет «Новости Грузия».

Во время стычки было ранено несколько человек. Участники акции обвинили журналиста «Рустави 2» в передаче ложной информации и нанесли физическое оскорбление.

А также, состоялись переговоры между тем же журналистом и супругой Ираклия Батиашвили.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/05/22/176835/akciya-protesta-v-gruzii-prodolzhaetsya-delo-doxodit-do-rukopashnogo-boya-video/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/05/22/176835/akciya-protesta-v-gruzii-prodolzhaetsya-delo-doxodit-do-rukopashnogo-boya-video/&subject=Акция протеста в Грузии продолжается, дело доходит до рукопашного боя (видео)

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.