- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Конгрессмен Паллоне продолжит работать во благо укрепления отношений США и Армении

Опубликовано 20 мая 2011 в 19:22

Член Палаты представителей, сопредседатель «Армянской группы» в Конгрессе США Фрэнк Паллоне заверил министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна, что продолжит свою деятельность во благо укрепления армяно-американских отношений.

Как сообщили в пятницу агентству «Новости-Армения» в пресс-службе МИД республики, на состоявшейся накануне в Вашингтоне встрече  конгрессмен представил министру работу «Армянской группы» и ближайшие программы.

Глава МИД Армении, выразив благодарность конгрессмену за его многолетнюю проармянскую деятельность, придал важность роли и вкладу «Армянской группы» Конгресса и ее руководителей в укрепление и развитие армяно-американских отношений.

По просьбе Паллоне, Налбандян рассказал о последних развитиях в переговорах по урегулированию карабахской проблемы.

«Группа по армянским вопросам» в Конгрессе США, созданная по инициативе Паллоне, действует с 1995 года, ее основной функцией является продвижение проармянских резолюций и содействие решению задач местной армянской общины и Республики Армении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/05/20/176302/kongressmen-pallone-prodolzhit-rabotat-vo-blago-ukrepleniya-otnoshenij-ssha-i-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/05/20/176302/kongressmen-pallone-prodolzhit-rabotat-vo-blago-ukrepleniya-otnoshenij-ssha-i-armenii/&subject=Конгрессмен Паллоне продолжит работать во благо укрепления отношений США и Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.