- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Саргсян считает важным сотрудничество с ЕС в контексте реализации реформ в Армении

Опубликовано 11 мая 2011 в 20:44

Армения избрала путь реформ, и в вопросе их осуществления сотрудничество с Евросоюзом крайне важно, заявил президент Армении Серж Саргсян в среду на встрече с председателем Европейской народной партии (ЕНП) Вильфридом Мартенсом.

Как сообщает пресс-служба армянского президента, Саргсян государства также отметил важность сотрудничества между правящей Республиканской партией Армении (РПА) и ЕНП, которое, по его словам, нужно не только РПА, но и стране в целом.

В свою очередь, Мартенс высоко оценил многочисленные встречи, проведенные им в рамках насыщенной рабочей программы в Армении, охарактеризовав свой визит как важный и интересный.

По его оценкам, большая часть предусмотренных в Армении реформ уже осуществлена, а остальные находятся в процессе реализации. 

В ходе встречи стороны также обменялись мнениями по поводу региональных проблем, сотрудничества Армения-ЕС, осуществляемых в Армении реформ, мероприятий в рамках программы “Восточного партнерства”, а также межпартийного взаимодействия. 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/05/11/172917/sargsyan-schitaet-vazhnym-sotrudnichestvo-s-es-v-kontekste-realizacii-reform-v-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/05/11/172917/sargsyan-schitaet-vazhnym-sotrudnichestvo-s-es-v-kontekste-realizacii-reform-v-armenii/&subject=Саргсян считает важным сотрудничество с ЕС в контексте реализации реформ в Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.