- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мужчина, угнавший машину у замдиректора "Московской оперетты", оказался уроженцем Армении

Опубликовано 11 мая 2011 в 18:46

Московские оперативники задержали во вторник мужчину, который угнал у заместителя директора государственного академического театра «Московская оперетта» автомобиль Mercedes GLK-220, сообщает РИА Новости со ссылкой на московское ГУВД.

Задержанным оказался 44-летний Рудик Григорян, который проживает в городе Гюмри (Армения). Ранее он был судим за кражу.

По сообщению ведомства, 69-летний потерпевший выехал из гаража у дома №6 по Волгоградскому проспекту и вышел из автомобиля закрыть ворота. В этот момент ловкий преступник «запрыгнул в салон и скрылся на иномарке».

«Оперативникам МУРа удалось обнаружить машину. Она была оставлена злоумышленниками для так называемого «отстоя» на улице Петра Романова», — отмечает ГУВД.

Милиционеры установили неподалеку от этого места засаду. «Поздно вечером к автомобилю подошел неизвестный, сел в салон и попытался уехать. Оперативниками немедленно было приняты меры к задержанию», — говорится в сообщении.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «кража», которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.

«В настоящее время проводится проверка задержанного на причастность к аналогичным преступлениям, а также устанавливаются возможные сообщники. Оперативники говорят, что на счету преступной группы могут быть несколько похожих преступлений», — добавляет ведомство.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/05/11/172835/muzhchina-ugnavshij-mashinu-u-zamdirektora-moskovskoj-operetty-okazalsya-urozhencem-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/05/11/172835/muzhchina-ugnavshij-mashinu-u-zamdirektora-moskovskoj-operetty-okazalsya-urozhencem-armenii/&subject=Мужчина, угнавший машину у замдиректора "Московской оперетты", оказался уроженцем Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.