- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Авантюристское поведение Баку должно быть строго осуждено со стороны мирового сообщества – МИД Армении

Опубликовано 30 апреля 2011 в 15:23

Министерство иностранных дел Армении распространило заявление, в котором действия Азербайджана на линии соприкосновения с Карабахом, приведшее к человеческим жертвам, квалифицируются как авантюризм.

За последние два дня на линии соприкосновения между Карабахом и Азербайджаном азербайджанскими снайперами были убиты три военнослужащих.

«Ситуация, сложившаяся в результате авантюристического поведения Азербайджана, создает дополнительную напряженность, негативно влияя на переговорный процесс», — говорится в заявлении, предоставленном агентству «Новости-Армения».

«Азербайджан демонстрирует, что может игнорировать звучащие из различных международных инстанций и стран призывы об усилении режима прекращения огня, вывода снайперов, укреплении доверия и решении вопросов мирным путем. Это поведение достойно самого строгого осуждения со стороны международного сообщества», — отмечается в сообщении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/30/169224/avantyuristskoe-povedenie-baku-dolzhno-byt-strogo-osuzhdeno-so-storony-mirovogo-soobshhestva-%e2%80%93-mid-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/30/169224/avantyuristskoe-povedenie-baku-dolzhno-byt-strogo-osuzhdeno-so-storony-mirovogo-soobshhestva-%e2%80%93-mid-armenii/&subject=Авантюристское поведение Баку должно быть строго осуждено со стороны мирового сообщества – МИД Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.