- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Три человека, в том числе россиянин, подозреваются в странном разбойном нападении в Ереване

Опубликовано 29 апреля 2011 в 19:15

Три человека, один из них — россиянин, подозреваются в разбойном нападении на водителя такси в Ереване, произошедшем накануне, сообщает пресс-служба Полиции.

Пострадавший сообщил полицейским, что трое неизвестных сели в его машину, доехали до села Зовуни (близ Еревана), где двое из пассажиров, угрожая ножом, украли у него мобильный телефон и 9 тысяч драмов (около 24 долларов США), а третий ударил его кулаком в лицо и затолкал в багажник.

Далее события разворачивались по странному сценарию. Водителя вытащили из багажника и на той же машине привезли на центральный ереванский Проспект Баграмяна и, оставив там автомобиль, скрылись.

В тот же день, по подозрению в совершении разбойного нападения в полицейское отделение был доставлен 17-летний юноша по имени Тимофей, который позднее был задержан. «Он признался, что совершил преступление вместе с двумя друзьями — Павликом и Саней», — говорится в сообщении.

При этом в полиции не уточнили имя россиянина.

Ведутся работы по обнаружению двух других подозреваемых.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/29/168940/tri-cheloveka-v-tom-chisle-rossiyanin-podozrevayutsya-v-strannom-razbojnom-napadenii-v-erevane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/29/168940/tri-cheloveka-v-tom-chisle-rossiyanin-podozrevayutsya-v-strannom-razbojnom-napadenii-v-erevane/&subject=Три человека, в том числе россиянин, подозреваются в странном разбойном нападении в Ереване

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.