- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент НКР поздравил полицейских с профессиональным праздником

Опубликовано 16 апреля 2011 в 13:18

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил поздравления полицейским в связи с отмечаемым 16 апреля Днем Полиции.

«Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем полиции. В Арцахе стало уже доброй традицией отмечать этот праздник – как день оценки и осознания значимости работы системы, и выражать слова признательности всем тем, кто считает охрану правопорядка и законности, защиту прав и свобод граждан, борьбу против преступности в нашей стране делом своей жизни», — говорится в послании президента, предоставленном агентству «Новости-Армения»

По словам президента, это крайне сложная и ответственная работа, в основе которой, несомненно, должны быть профессионализм, патриотизм и высокие человеческие качества.

«Хочу быть уверенным, что каждый из вас всецело осознает всю серьезность поставленных перед ним задач и необходимость их успешного решения. Это особенно важно для нашего общества, избравшего демократический путь развития. Власти же сделают все возможное для улучшения ваших рабочих и социальных условий, всемерного содействия повышению эффективности работы системы», — отметил президент. «В этот праздничный день преклоняю голову перед памятью тех полицейских Арцаха, которые пожертвовали своей жизнью во имя защиты родины. Вечная слава и честь нашим патриотам!

Вновь поздравляю всех сотрудников, ветеранов Полиции Арцаха и их семьи, желаю мира, крепкого здоровья и больших успехов», -говорится в послании.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/16/163450/prezident-nkr-pozdravil-policejskix-s-professionalnym-prazdnikom/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/16/163450/prezident-nkr-pozdravil-policejskix-s-professionalnym-prazdnikom/&subject=Президент НКР поздравил полицейских с профессиональным праздником

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.