- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Возврата к прошлому в карабахском вопросе быть не может – президент НКР

Опубликовано 16 апреля 2011 в 13:28

Возврата к прошлому в карабахском вопросе быть не может, сказал в субботу президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян в ходе конференции «Международно-правовые гарантии урегулирования нагорно-карабахского конфликта», организованной в Национальном Собрании республики.

«Урегулирование конфликта в плоскости международно-правовых гарантий предусматривает в первую очередь мирное решение, что совпадает с позицией официального Степанакерта. Возврата к прошлому быть не может, и нужно думать только о будущем», — процитировали слова Саакяна в Главном информационном управлении аппарата президент НКР.

Глава государства выразил признательность организаторам мероприятия.

В конференции приняли участие председатель Национального Собрания НКР Ашот Гулян, председатель Конституционного суда Армении Гагик Арутюнян, министр диаспоры Армении Грануш Акопян, представители государственного, научного и общественного секторов двух армянских государств.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/16/163429/vozvrata-k-proshlomu-v-karabaxskom-voprose-byt-ne-mozhet-%e2%80%93-prezident-nkr/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/16/163429/vozvrata-k-proshlomu-v-karabaxskom-voprose-byt-ne-mozhet-%e2%80%93-prezident-nkr/&subject=Возврата к прошлому в карабахском вопросе быть не может – президент НКР

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.