- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Полиция Армении будет полностью реформирована через три года

Опубликовано 15 апреля 2011 в 18:59

Полиция Армении будет полностью реформирована и приведена в соответствие с европейскими стандартами через три года, сказал начальник полиции Армении Алик Саркисян.

«В конце года у нас будет новая Полиция, и в будущем я вижу, что за короткий срок, по истечении  трех лет у нас будет Полиция, соответствующая европейским стандартам, но имеющая армянское мышление, основной целью которой будет служение народу и укрепление государственности», — сказал Саркисян в пятницу на брифинге после торжественного заседания, посвященного 10-летию Полиции Армении.

Он отметил, что современный армянский полицейский в корне отличается от сотрудника милиции советских времен, «потому что современный полицейский служит независимой Армении, нашей родине, нашему народу».

При этом Саркисян подчеркнул, что полное изменение образа современного полицейского не может произойти сразу, по мановению волшебной палочки, это является ежедневной работой.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/15/163167/policiya-armenii-budet-polnostyu-reformirovana-cherez-tri-goda/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/15/163167/policiya-armenii-budet-polnostyu-reformirovana-cherez-tri-goda/&subject=Полиция Армении будет полностью реформирована через три года

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.