- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армения придает важность углублению отношений с Великобританией – президент

Опубликовано 12 апреля 2011 в 19:15

Армянская сторона придает важность углублению отношений с Великобританией и прилагает усилия в этом направлении, сказал во вторник президент Армении Серж Саргсян в ходе встречи со специальным представителем Великобритании по вопросам Южного Кавказа Брайаном Фолом, сообщает пресс-служба главы государства.

В ходе встречи президент выразил надежду, что визит Фолла будет полезным как с точки зрения развития двусторонних армяно-британских отношений, так и ознакомления на месте с общей картиной региональных проблем и выявления динамики развития.

Саргсян напомнил о своих прошлогодних встречах с королевой Великобритании Елизаветой Второй в Лондоне и заместителем британского премьера в Астане, отметив важность активизации обоюдных визитов и политического диалога на высоком уровне с целью развития сотрудничества. В свою очередь Фолл заявил, что Великобритания также работает над укреплением и улучшением уже сложившихся хороших отношений между двумя странами.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/12/161747/armeniya-pridaet-vazhnost-uglubleniyu-otnoshenij-s-velikobritaniej-%e2%80%93-prezident/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/12/161747/armeniya-pridaet-vazhnost-uglubleniyu-otnoshenij-s-velikobritaniej-%e2%80%93-prezident/&subject=Армения придает важность углублению отношений с Великобританией – президент

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.